+7 (4212) 78-43-85

Покупка рефрижераторных осушителей для промышленности и производства.

18.10.2018

Сжатый воздух активно используется в промышленности и различных производственных процессах. Но для его применения предварительно необходимо удалить влагу. Для этого рекомендуем приобрести рефрижераторные осушители. С их помощью удастся устранить излишнюю влагу, соответственно предупредить коррозию трубопровода и не нарушить технологию производства. Газообразные примеси и твердые частицы также можно устранить благодаря применению предложенных моделей от нашей компании ООО «Комплекс технологий». Представленные варианты поставляются от надежных производителей, которые гарантируют качественное исполнение и конструкционную надежность.

Область применения

Приобрести рефрижераторные осушители можно для различных видов деятельности. Подобные установки можно встретить в металлургии, медицине и сельскохозяйственной отрасли. Основное назначение – это обеспечение работы пневмооборудования и инструментария в производстве. К основным достоинствам рефрижераторных осушителей можно отнести:

  • простая эксплуатация и конструкция;
  • выраженная эффективность;
  • видимая экономия электроэнергии за счет регенеративного контура;
  • наличие трех модулей с холодильной и влагоотделительной частью;
  • значительная долговечность;
  • экологичность и безопасность;
  • стабильная и постоянная точка росы, которая составляет 3 градуса по Цельсию.

При покупке и монтаже выбранного рефрижераторного осушителя следует учитывать ограничения в снижении уровня конденсации, что требует внимания для установки пневмосистемы. Процесс осушения позволяет исключить проведение пневмотрассы на улице и не обогреваемых участках производства. Установка выбранной модели требует постоянного осмотра и обслуживания, что крайне важно для эффективного функционирования.

Выгодная покупка

Компания ООО «Комплекс технологий» предлагает широкий модельный ряд, который удовлетворит требовательных и скрупулезных покупателей. Грамотные и опытные менеджеры помогут подобрать оптимальное решение по стоимости и техническим характеристикам. Цена будет доступной и приемлемой за счет прямых поставок непосредственно от производителя без посредничества и повышения стоимости товара. Купить рефрижераторный осушитель можно в удобное время через обратный звонок или заявку на сайте. Цена будет оговариваться предварительно перед оформлением заказа.